Гибкий холодный неон DLed в Ростове-на-Дону

Сегодня при оформлении интерьера или экстерьера практически любого помещения предъявляется несколько основных требований: эстетическая привлекательность, практичность, повышенная безопасность, надежность, длительный срок службы, удобство обслуживания. К подсветке, как неизменному атрибуту многих интерьеров или экстерьеров, требования примерно такие же.

Раньше для различных вывесок или наружной рекламы применяли неоновые лампы. Они отличались крупными габаритами, потребляли слишком много электроэнергии, их нужно было дополнительно защищать от попадания влаги. Но другого выхода для эффективного освещения не существовало.

Настоящим переворотом для оформителей и производителей наружной рекламы стал так называемый гибкий (он же холодный) неон. Это ПВХ шнур довольно небольшого диаметра, обладающий повышенной прочностью и гибкостью. Внутри шнура располагаются светодиоды различного цвета, и при подаче электричества они начинают светить «неоновым» светом.

В Ростове-на-Дону гибкий холодный неон станет настоящим подарком для дизайнеров и работников наружной рекламы. Во-первых, такой вид подсветки долговечен, а вышедший из строя участок шнура меняется очень легко (шнур можно легко разрезать в любом месте). Во-вторых, каждый погонный метр шнура потребляет максимум 7W в час, а подключать его можно как к обычной розетке, так и к аккумулятору (если вы обращали внимание, в Ростове-на-Дону много автомобилей, тюнингованных внутри и снаружи неоновыми шнурами). В-третьих, в условиях повышенной влажности, что тоже характерно для Ростова-на-Дону, гибкий неон будет как нельзя уместен. Его плотная оболочка обладает абсолютной влагостойкостью. Поэтому гибкий неон можно использовать в бассейнах, подсвечивать садовые дорожки или даже фонтаны.

Благодаря минимальному потреблению электроэнергии и рекордно низкой цене использовать гибкий неон можно на любых объектах. С его помощью упрощается процесс создания световой рекламы, а себестоимость ярких вывесок значительно снижается.  

 

 

Отзывы:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Пожалуйста, поставьте галочку.

Число:

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Гибкий холодный неон DLed в Ростове-на-Дону

    Гибкий холодный неон DLed  в Ростове-на-Дону

    Настоящим переворотом для оформителей и производителей наружной рекламы стал так называемый гибкий (он же холодный) неон. Это ПВХ шнур довольно небольшого диаметра, обладающий повышенной прочностью и гибкостью. Внутри шнура располагаются светодиоды различного цвета, и при подаче электричества они начинают светить «неоновым» светом.    

  • Дневные ходовые огни DLed в Ростове-На-Дону

    Дневные ходовые огни DLed в Ростове-На-Дону

    Ни для кого нет тайны в том, что существующая на сегодняшний день обстановка на дорогах страны отличается повышенной напряженностью и требует от водителя сосредоточенности и работоспособности в течение длительного времени. Часы, проведенные за рулем, постепенно снижают реакцию, что может привести к последствиям не только печальным, но в некоторых случаях даже трагическим. С целью предотвратить подобные инциденты и появились дневные ходовые огни DLed.

  • Газонаполненные лампы DLed Evolution в Ростове-на-Дону

    Газонаполненные лампы DLed Evolution в Ростове-на-Дону

    Dled - это компания, которая, при выпуске своих продуктов, всегда руководствуется пожеланиями потребителей. Это касается не только лампочек для дома, но и комплектов ксенона или же автомобильных ламп. Она продолжает активно занимать лидирующие позиции в области светового оснащения автомобиля. И в этот раз, речь идет про новинку этой компании - газонаполненные лампы Evolution в городе Ростов-на-Дону.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "go-moto.ru" - Все для вашего авто в г.Ростов-на-Дону. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно